おかげさまで開設25周年NAZARINDIA24.COM 創業祭
NAZARINDIA24.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! NIKKOR Ai 24mm f/2.8 レンズ Nikon オールドレンズ
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
7500
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 2ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
NIKKOR Ai 24mm f/2.8 レンズ Nikon オールドレンズの詳細情報
値下げしました。EF100mm f2.8 マクロ (非USM) キヤノン Canon ジャンク扱。14000円ほどでした。実用◎ 訳ありPENTAX DA 35mm F2.8 Macro Limited。こちらをXマウントにつけるためのアダプターも出しています。SIGMA A 60mm F2.8 DN (マイクロフォーサーズ用) ブラック。。Nikon 交換レンズ NIKKOR Z 50mm F1.8 S。中古で買い5回ほど使用しました。昨年夏、新宿中古カメラ市場で購入。TTArtisan AF 56mm F1.8 「出品は3月5日で終了予定」。Nikon ニコン AF NIKKOR 20mm f/2.8 D。素人のため、細かいことはわかりませんが、小傷はあると思いますが、撮影に問題はありませんでした。使用しなくなったので、出品します。レンズ(単焦点) Mamiya-Sekor Macro C 140mm f/4.5。Canon EF-S 24mm F2.8 STM 単焦点レンズ。NIKKOR 24mm f/2.8レンズ、優れた光学性能とコンパクトなデザイン。- モデル: NIKKOR 24mm f/2.8- 焦点距離: 24mm- 最大絞り: f/2.8- 製造国: 日本ご覧いただきありがとうございます。NIKKOR Z 26/2.8 単焦点レンズ[箱あり]