おかげさまで開設25周年NAZARINDIA24.COM 創業祭
NAZARINDIA24.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 太陽光ソーラーパネル 5枚総発電量1150W 引取り限定 大阪
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
16240
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 7ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
太陽光ソーラーパネル 5枚総発電量1150W 引取り限定 大阪の詳細情報
京セラ220W3枚DMEGC 245W2枚2年程使用しております24Vハイブリッドインバーターでオフグリッドをやっていました構成変更の為手放します 直列で1KW程発電しておりました本体は汚れ傷が有りますが正常に発電しております寸法 1300-990-35(45)重量 15kgメーカーは違いますが電圧電流は近似していますので混ぜても支障は少ないと思います12V仕様でも組む事は出来ますまとめてお願い致します申し訳御座いませんが引取り限定とさせて頂きます 大阪箕面太陽光電池モジュール